Военные упустили НЛО

Военные упустили НЛО

                              пришельцы


нло  в море
               Внациональном архиве Канады в 1967 году 4 октября засвидетельствовали эксперты по НЛО, встречу с внеземным объектом. Вышедшие на ночной лов рыбаки, в заливе Шаг Харбор в Новой Шотландии, произошло необычное событие. Над ними проносились не понятные объекты, ярко голубые звезды ярко светящиеся.

     В 11 утра жители поселка возле берега залива, наблюдали удивительное зрелище. Над их ними домами пронесся со свистом дискообразный объект. Внизу объекта видны были бегущие огни. Он падал под углом сорок пять градусов. И со стороны залива раздался оглушительный хлопок, примерно, когда вы что ни будь, бросаете плоское в воду. 

       Местные жители стали звонить, чтобы прислали помощь. Любопытные люди стали сбегаться к берегу, и удивились увиденному, на воде покачивался приблизительно 18 – метровый диск, и высота от виденного из воды 3,5 метра. Он светился бледно желтым светом, вокруг кипела желтая пена, которая прибивалась к берегу. Люди трогали пену на ощупь, и она с легка пружинила под пальцами, и имела резкий запах серы. От объекта доносился слабый гул.

      К месту происшедшего выехала группа военных, во главе с капралом Вербики. Они все зафиксировали в журналах с точным описанием объекта и очевидцев. По рации вызвали катера Береговой охраны. Когда они подошли к объекту он затонул, на глубину 90 метров. Они отметили место буем. На следующий день к месту в Шаг Харбор, прибыли корабли ВМФ с водолазными командами на борту. Водолазные работы продолжались 4 дня, после чего корабли ушли на базу. Сообщениях говорилось, поиски прекращены с нулевым результатом. И за ними исчезли и журналисты.

       Но в 90 - х годов исследователь Крис Стайс раскопал, а архивах удивительный финал этой истории. Через несколько дней после, когда корабли ушли, два канадских противолодочных корабля пришли в Шаг Харбор, чтобы возобновить поиски. В то время подъем пены прекратился, и электроника не показывала посторонних объектов.

      Поступил сигнал, что в районе Шаг Хабар появилась подводная советская лодка. Был приказ не допустить подводную лодку к объекту. И когда корабли легли на боевой курс. Из воды в брызгах и яркого света вылетели два дискообразных аппарата и исчезли в облаках. В дальнейшем, поиски не дали не какого результата. Была возможность заполучить НЛО и огромную сенсацию века, канадские военные потерпели неудачу ....

                                                                                                    Арефьев С.В 1 августа 2012 г.
Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий

тарелка пришельцев