Огромное НЛО над Канадой

Огромное НЛО над Канадой

                                пришельцы

Огромное НЛО над Канадой

пришельцы
Огромное НЛО над Канадой
              Огромное НЛО на северо-западе Канады В 1996 года 11декабря около 20.30 в Юконе, многие свидетели видели необычного явления. На шоссе Клондайк в окрестностях озера Фока Лейк появилось светящиеся НЛО огромных размеров. Но в уфологической прессе информация появилась в феврале в 2000 года, в то время боялись афишировать, опасаясь вызвать панику среди населения.
       Очевидцы рассказывали, это было гигантское НЛО его конструкция два усеченных конуса соединенными своими основаниями. Свидетели увиденного объекта сравнивали его с размером футбольного поля. Объект летел медленно и совершенно бесшумно на высоте около 250 метров. В средней части боковой поверхности корпуса группами в два ряда располагались прямоугольные окна, причем между группами сдвоенных окон по три красные светящиеся полосы, расположены одна на другой. По боковой поверхности НЛО тянулись цепочки круглых огоньков – белых и красных. На днище объекта светились две концентрические группы белых прямоугольников и медленно вращались по часовой стрелке, а внутри наоборот.

     Один свидетель-охотник рассказывал, в какой момент из днища появился яркий луч света и стал водить лучом по земле, похоже, как будто кого-то ищет. Он проверял капканы и освещал их фонарем, когда увидел объект, машинально направил фонарь в сторону корабля. И корабль словно среагировал на сигнал фонаря, и объект стал приближаться к очевидцу. Охотник испугался и выключил фонарик. Корабль приостановился и прекратил приближение. Из нижний части НЛО из правого бока светил яркий зеленоватого фосфоресцирующий света, а из левого бока два белых луча которые обшаривали по земле, а потом развернулись в горизонтальное положение.

      Представьте, какое было впечатление у людей, которые видели этот огромный объект НЛО. Еще несколько свидетелей, которые следили за полетом огромного светящегося разноцветного огнями объекта. Потом они искали свидетелей и вели собственное расследование в поисках остальных очевидцев происшествия. Которые обсуждали от увиденного НЛО в придорожном кафе «Бриберн Лодж». Руководители уфологической группы встречались неоднократно с очевидцами, и они произвели на рас следователей впечатление искренних честных и правдивых людей. 

 
Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий