выставка инопланетные пришельцы

выставка инопланетные пришельцы

                               пришельцы

пришельцы
Арефьев Сергей Викторович

                        Здравствуйте, дамы и господа! 
             
                   Я проживаю в городе Улан-Удэ. Моя выставка «Инопланетные пришельцы» зародилось в моих мыслях, в 1998 году,  когда я увидел объект похожий на  летательный  аппарат.  Я  ждал автобус  на остановки «БСМП». Небо было чистое, не одного облако на небе.
            Потом меня что-то заставило посмотреть наверх, и я увидел черный  похожий на форму эллипса  сверху три луча, и также снизу. Были  ещё люди (свидетели),  которые видели этот объект. Я спросил, что может, я один вижу этот объект, девушка ответила, что тоже видит. И в это время происходили бурные восторги и возгласы  людей, которые смотрели  вверх. Несколько минут я смотрел на непонятное явление, и потом постепенно оно растворилось. 
            И после этого  через два дня я нашел книгу. Я шел по дороге и увидел растрепанную книгу без обложки, я поднял, полистал и увидел необычные зарисовки. Меня заинтересовало, и я её подобрал.  Это была книга - справочник Ю.Петухов «Инопланетные пришельцы». В книге-справочнике, были нарисованы «пришельцы» художником-специалистом  в карандаше, по словам очевидцев - контактёров, только  головы пришельцев. Но я четко  видел их мысленно  продолжения тела и делал зарисовки. Потом решил более необычно сделать  картины с головами, которые выпячиваются  из картины, а выше с их изображением сюжета,  и  описанием пребывание на земле. 
           Я так увлеченно занимался этим , что создал 21 картину с инопланетными пришельцами и их описанием. И я хочу вам показать многообразие их проявления, и  за ранние вы были готовы к защите от их нападения и проявления. И чтобы вы не вдавались в панику, а были готовы к любому изменению.…  И могли мысленно гасить свой страх в себе и не паниковать.



пришельцы
газета про выставку
продолжение выставки смотрите на страницах
Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий